Тестовый доступ для БрГТУ к ЭБС «СМАРТ»

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!
С 27 сентября по 30 октября 2022 года для УО «Брестский государственный технический университет» открыт бесплатный тестовый доступ к ЭБС «СМАРТ»: https://www.iprbookshop.ru/ компании «IPR MEDIA».
Ресурс включает свыше 130 000 документов, в том числе 45 000 учебных и научных изданий по различным учебным дисциплинам; около 1 000 наименований российских и зарубежных журналов, 300 из которых входят в перечень Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации; около 2 000 аудиоизданий. Широко представлена юридическая, экономическая литература, издания по гуманитарным, техническим, естественным и физико-математическим наукам.
Пополнение ЭБС «СМАРТ» происходит ежемесячно.
Для использования ресурса и ознакомления с контентом необходимо пройти регистрацию на сайте: https://www.iprbookshop.ru. Логин и пароль для первичной регистрации преподаватели и студенты могут получить в библиотеке, написав по адресу: lib@bstu.by. Введя необходимые данные, вы получите доступ для авторизации под своими учетными данными.
Инструкции по использованию образовательного ресурса IPR SMART доступны по ссылке: https://www.iprbookshop.ru/5858