Торжественное вручение дипломов магистров

1 февраля 2023 года в день рождения экономического факультета БрГТУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрантам, успешно окончившим образовательную программу на II ступени высшего образования по специальностям «Международная экономика» и «Экономика». Дипломы получили 36 магистров, в том числе 25 магистров из Китайской Народной Республики. Стоит отметить, что все занятия и защита дипломов китайских магистрантов на экономическом факультете проходили на английском языке.
С поздравлениями в адрес выпускников выступила декан экономического факультета Виктория Васильевна Зазерская: «Я рада видеть всех в этот знаменательный для выпускников и моих коллег день, когда мы провожаем магистров в профессиональную жизнь. Это важная ступень, но я желаю вам не останавливаться на достигнутом. Те компетенции, которые вы приобрели в процессе обучения в магистратуре, позволят вам двигаться дальше. И пусть на вашем пути будет как можно меньше барьеров и преград! Мы надеемся, что наш университет, город Брест и Республика Беларусь оставят только лучшие впечатления. Ждем вас снова!»
Заветные дипломы магистров выпускники получили из рук заведующего кафедрой мировой экономики, маркетинга, инвестиций Андрея Геннадьевича Проровского и доцента кафедры маркетинга Маргариты Петровны Мишковой. Преподаватели искренне пожелали выпускникам успехов в профессиональной деятельности, достижения карьерных высот, добра, мира и счастливого жизненного пути.
По традиции торжественная церемония вручения дипломов магистрам завершилась фотосессией на память.