Конкурс социальной инфографики «Остановим COVID-19 вместе!». Итоги

Подведены итоги конкурса инфографики, посвященного вопросам профилактики коронавирусной инфекции и социальной ответственности в условиях пандемии COVID-19.
Цель конкурса – в наглядной форме ознакомить общественность с мерами защиты от коронавирусной инфекции (COVID-19) и пользе массовой вакцинации в условиях пандемии.
По условиям конкурса участникам предлагалось подобрать и визуализировать в электронной форме информацию о причинах быстрого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и пользе вакцинации для предупреждения тяжелого течения заболевания и формирования защитного иммунитета.
На конкурс была представлена 31 работа. Для голосования баннеры были размещены на сайте кафедры гуманитарных наук БрГТУ. Более 1000 голосов было подано за конкурсные работы. Среди участников отбора лучших работ – преподаватели и студенты Брестского государственного технического университета.
Подведение итогов конкурса проводилось по результатам анонимного голосования на сайте и на основании мнений профессионального жюри, в состав которого вошли сотрудники социопсихологической лаборатории. Результаты голосования студентов практически полностью совпали с мнением жюри.
27 октября 2021 года состоялось награждение лауреатов конкурса. Со словами благодарности за активное участие в конкурсе, посвященном такой важной для мирового сообщества проблеме, к конкурсантам обратилась проректор по воспитательной работе БрГТУ Наталья Петровна Яловая. Победителям были вручены дипломы и призы от профсоюзного комитета.
Итоги конкурса:
1 место
Ровнейко Маргарита Александровна, группа ЭМ-3, 2 курс, экономический факультет.
2 место
Черепенько Анастасия Сергеевна, группа ЭЛБ-3, 2 курс, экономический факультет.
Лось Диана Андреевна группа ЭЛБ-3, 2 курс, экономический факультет.
Лаврисюк Анастасия Павловна, группа ЭлБ-4, 1 курс, экономический факультет.
Воробей Анастасия Александровна, группа ЭлБ-4, 1 курс, экономический факультет.
3 место
Хомич Кристина Эдуардовна, группа ЭМ-2, 3 курс, экономический факультет.
Савицкая Милена Сергеевна, группа ЭМ-2, 3 курс, экономический факультет.
Кривоносова Елизавета Александровна, группа ЭЛБ-3, 2 курс, экономический факультет.
Рынкевич Валерия Александровна, группа ЭЛБ-3, 2 курс, экономический факультет.
Андреюк Ангелина Павловна, группа Ф-37, 3 курс, экономический факультет.
Заремба Дарья Петровна, группа Ф-37, 3 курс, экономический факультет.
Благодарим всех участников конкурса, желаем успехов в учебе и творчестве, приглашаем к активному участию в университетских мероприятиях.