Встреча с представителями профессии

Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции (ТГВ) Брестского государственного технического университета регулярно проводит мероприятия, направленные на решение основных задач в области профессионального самоопределения и воспитания конкурентоспособного специалиста. 22 декабря 2021 года для студентов 5 курса специальности «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна» кафедрой организована встреча с представителями ОАО «ГСКБ» (https://gskb.by) – директором Юрием Жулаевым и начальником исследовательского проектно-конструкторского отдела Виталием Дубиной.
ОАО «ГСКБ» (головное специализированное конструкторское бюро по комплексу оборудования для микроклимата) — крупнейший поставщик теплотехнического оборудования и услуг для жилищно-коммунальных хозяйств, строительных организаций, а также иных субъектов социального назначения в Республике Беларусь, России и странах СНГ.
На встрече достигнута договоренность об активном участии ОАО «ГСКБ» в обучении студентов и их последующем распределении. Выражаем благодарность нашим коллегам из ОАО «ГСКБ» за активную позицию в вопросе обучения студентов!