Поздравляем победителей!

Студенты экономического факультета Брестского государственного технического университета активно участвуют в студенческих научных исследованиях. Так, наши студенты стали победителями олимпиад, состоявшихся на базе Белорусского государственного экономического университета.
Подведены итоги V Республиканской олимпиады по логистике для студентов и магистрантов высших учебных заведений Республики Беларусь «Логистика и управление цепями поставок в глобальной экономике». Студенты специальности «Логистика» Прихач Александра и Шаповалов Владислав принимали участие в личных и командных соревнованиях.
По итогам олимпиады Прихач Александра удостоена диплома II степени в индивидуальном тестировании.
Также студенты экономического факультета БрГТУ приняли участие в Межуниверситетской олимпиаде по комплексному анализу хозяйственной деятельности «КРУГЛЫЕ ЧИСЛА ВСЕ ЛГУТ».
Олимпиада проводится с целью развития практики реализации компетентностного подхода в образовании с учетом специфики профиля обучения. Это интеллектуальный конкурс, задача которого – повышение престижности специальности, востребованной на рынке труда. Студенты специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Шешко Юлия, Калоша Мария, Бык Кристина и Алексеюк Екатерина отмечены грамотами за высокие достижения, а Алексеюк Екатерина удостоена диплома III степени.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!