Брестский государственный технический университет занесен на Республиканскую Доску почета

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь «О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнования за 2021 год» №153 от 26 апреля 2022 года учреждение образования «Брестский государственный технический университет» признан победителем соревнования и занесен на Республиканскую доску Почета за достижение в 2021 году наилучших показателей в сфере социально-экономического развития среди организаций образования Республики Беларусь.
Занесение на Республиканскую Доску почета является общественным признанием весомого вклада граждан и трудовых коллективов в дальнейшее развитие страны и повышение ее благосостояния.

Уважаемые работники и студенты Брестского государственного технического университета!
Примите самые искренние поздравления в связи с признанием нашего университета победителем соревнования и занесением на Республиканскую доску Почета за достижение в 2021 году наилучших показателей в сфере социально-экономического развития!
Мы уверены, что наш коллектив и впредь приложит все усилия для подготовки высококвалифицированных специалистов – настоящих патриотов нашей родной Беларуси, а вклад университета в развитие интеллектуальных, экономических и производственных ресурсов страны будет только приумножаться.
Желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия, неиссякаемой энергии и дальнейших творческих успехов!

Мы выражаем глубокую благодарность Брестскому городскому исполнительному комитету, Брестскому областному исполнительному комитету, Министерству образования Республики Беларусь, Совету Министров и Президенту Республики Беларусь Александру Григорьевичу Лукашенко за поддержку, признание и создание условий для социально-экономического развития Брестского государственного технического университета!

Ректорат