Открыт тестовый доступ для БрГТУ к ЭБС «BOOK.ru»

С 11 мая по 11 июня 2022 года для учреждения образования «Брестский государственный технический университет» открыт бесплатный тестовый доступ к коллекциям электронно-библиотечной системы «BOOK.ru».
ЭБС «BOOK.ru» содержит актуальную литературу по техническим наукам, экономике, страховому делу, финансам, фондовому рынку, маркетингу, менеджменту, праву и юридическим наукам, информатике и вычислительной технике, психологии, философии и др., а также имеется колоссальная база тестовых вопросов, содержащая более 25000 тестовых заданий по всем учебным дисциплинам. Тесты разработаны ведущими российскими учеными и экспертами и будут полезны как преподавателям, так и студентам различных форм обучения.
Язык документов – русский.
Ознакомиться с инструкцией по регистрации нового пользователя можно здесь.
Каждый пользователь нашего университета может зарегистрироваться (создать личный кабинет читателя) в ЭБС «BOOK.ru» с любого компьютера университета, подключенного к сети Интернет. А также удаленно, указав код доступа, полученный в библиотеке БрГТУ.
Больше информации для новых пользователей о работе в  ЭБС «BOOK.ru» можно получить в разделе «Помощь», используя Инструкцию по работе с поиском и инструкцию по  Работе со списками литературы.
По всем вопросам обращаться в библиотеку главного корпуса ауд. 117, кабинет 4, 5, e-mail: lib@bstu.by.