Тестовый доступ для БрГТУ к образовательной платформе DATALIB.RU

С 13 октября по 14 ноября 2022 года для УО «Брестский государственный технический университет» открыт бесплатный тестовый доступ к образовательной платформе DATALIB.RU: https://datalib.ru компании «IPR MEDIA».
В СОСТАВ DATALIB.RU ВХОДЯТ:
— Самая полная библиотека с уникальными коллекциями учебного контента по цифровым технологиям — постоянно пополняемая база современных учебников по всем цифровым технологиям и во всех стратегических отраслях экономики.
— Платформа для запуска онлайн-курсов и база SMART-КУРСОВ по сквозным цифровым технологиям — пополняемая библиотека интерактивного контента от ведущих экспертов страны в отрасли.
— Конструктор цифровых дисциплин — инструмент для формирования подборок образовательного контента, групповой работы со студентами, тиражирования опыта по формированию цифровых модулей и инновационных образовательных программ.
— Онлайн-лекторий — эксклюзивная библиотека видеолекций по сквозным цифровым технологиям от ведущих отраслевых экспертов.
Для использования ресурса и ознакомления с контентом необходимо пройти регистрацию на сайте: https://datalib.ru. Логин и пароль для первичной регистрации преподаватели и студенты могут получить в библиотеке, написав по адресу: lib@bstu.by. Введя необходимые данные, вы получите доступ для авторизации под своими учетными данными.