Неделя студенчества в БрГТУ! День студента!

Международный день студента в Брестском государственном техническом университете получился очень насыщенным и плодотворным.
С самого утра активисты университета создали праздничное настроение музыкальными композициями и приятными призами всем студентам.
Общественные студенческие организации БрГТУ в формате видеопрезентаций в течение всего дня демонстрировали возможности проведения свободного времени и плюсы активной общественной жизни нашего университета.

Не осталась в стороне от студенческого праздника и библиотека БрГТУ. В читальном зале состоялась игровая программа «Студенческий коллаж», в ходе которой студенты разных факультетов состязались в эрудиции, смекалке и фантазии.

Кульминацией главного дня в рамках Недели студенчества в БрГТУ стал гала-концерт «Звездный дождь» смотра-конкурса «Новые звезды БрГТУ». Творческие коллективы университета и первокурсники представили свои музыкальные и литературные номера. Самым активным и талантливым первокурсникам проректор по воспитательной работе Наталья Петровна Яловая вручила дипломы победителей в различных номинациях и сладкие подарки от профсоюзного комитета студентов БрГТУ.

День студента – это день веселья, энергичности и профессионализма!
Дорогие студенты, вы – наше будущее, и этот день — ваш!