Фотоконкурс «Учитель — это призвание»

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Учитель – это призвание», посвященном Году мира и созидания.
На конкурс принимаются фотоснимки, сделанные педагогическими работниками, являющимися членами Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Работы хорошего качества высылать на электронную почту  info.brestobl-prof-edu@yandex.by  до 21 сентября 2023 года. Один участник может представить на фотоконкурс не более 1 работы.
Каждый автор подаёт оформленную заявку на участие в конкурсе:

На фотоконкурс принимаются цветные и монохромные фотографии, полученные цифровым способом. Фотоработы принимаются как в оригинальном исполнении, так и в артобработке графическими редакторами. Цифровой (электронный) оригинал должен иметь формат JPEG, JPG с максимально возможным разрешением. Принимаются фотографии любого жанра, на которых педагог может быть изображен на уроке (занятии), с обучающимися (студентами), на общественных работах. Фото могут рассказывать о стиле и образе жизни педагогов, а также показывать интересные и удивительные моменты из школьной жизни.

Фотоконкурс проводится в три этапа:
1 этап – с 11.09.2023 по 21.09.2023 –направление заявок на участие в фотоконкурсе и конкурсной работы на указанный адрес электронной почты;
2 этап – с 21.09.2023 по 25.09.2023 – определение членами жюри 10 участников для онлайн-голосования;
3 этап – с 25.09.2023 по 28.09.2023 – проведение онлайн-голосования в социальной сети Instagram в аккаунте Брестской областной организации Профсоюза. Определение победителей и призеров Фотоконкурса.

К участию в конкурсе не допускаются работы: нарушающие законодательство Республики Беларусь; с элементами разжигания расовой, национальной или религиозной вражды; не отвечающие условиям Фотоконкурса; авторство которых не установлено; со скрытой рекламой.

Подробности в Положении