Традиционная новогодняя встреча в Дивине

В канун Нового года в рамках благотворительной акции «Наши дети» студенты экономического факультета по доброй традиции подарили праздник, улыбки и хорошее настроение воспитанникам из  Дивинского детского дома.
Уже более 15 лет студенты проводят благотворительную акцию  «Открой свое сердце детям!» по сбору подарков  воспитанникам и стараются создать атмосферу настоящего праздника для ребят. Иностранные студенты из Китайской Народной Республики с удовольствием присоединились к акции, поздравили ребят с Новым годом и передали подарки.
Не остался в стороне и профком студентов БрГТУ — передал «Дивинскому детскому дому» сертификат на укрепление материально-технической базы.
Татьяна Николаевна Сакадын, директор школы-интерната, выразила благодарность всем студентам БрГТУ, которые участвовали в благотворительной акции: «Когда дети чувствуют, что о них заботятся, что их любят и ценят, они становятся увереннее в себе, добрее, чувствительнее к другим. Все это помогает ребятам выбрать правильную дорогу в жизни и стать достойными людьми».
Ярким аккордом этого дня стало театрализованное представление, которое представили гостям воспитанники детского дома.