Областной новогодний бал

В Коссовском дворцово-парковом комплексе 22 декабря 2021 года состоялся Областной новогодний бал, на который были приглашены студенты и учащиеся, проявившие себя в учебе, творчестве, спорте, научной и общественной деятельности.
Брестский государственный технический университет во главе с ректором Александром Геннадьевичем Бахановичем представляли Богданова Анна, Жуков Кирилл, Кисинский Павел.
С приветственным словом к участникам бала обратился заместитель Председателя Брестского областного исполнительного комитета Геннадий Иосифович Борисюк, отметив важность Областного новогоднего бала, и его значимость для региона, ведь участие принимает самая талантливая и активная молодежь Брестской области.
Атмосфера праздника воспроизведена в точности, как несколько веков назад. Под сопровождение оркестра участники демонстрируют свое мастерство в исполнении классических и современных танцев.  
В завершении торжественного мероприятия в Год народного единства участники бала преподнесли Брестскому областному исполнительному комитету подарок, символизирующий единство всей молодежи региона – нынешних и будущих студентов университетов Брестской области.

Также о торжественном мероприятии в видеосюжете телерадиокомпании Беларусь 1:

https://www.tvr.by/news/obshchestvo/v_ivatsevichskom_rayone_segodnya_dali_nastoyashchiy_bal_/