Предпраздничная встреча с ректором

Ректор Брестского государственного технического университета Александр Геннадьевич Баханович встретился со студентами-участниками новогодних балов.
Богданова Анна, Жуков Кирилл, Кисинский Павел представляли университет на новогоднем балу Брестчины. Ивашевич Денис, Коцюба Екатерина, Ровнейко Маргарита, Саковский Дмитрий, Тихончук Павел и Улизло Екатерина приняли участие в Республиканском новогоднем балу. Для всех участие в торжествах – награда за заслуги и достижения, проявленные за время учебы.
Тщательная подготовка к праздникам (постановка танцев, изучение этикета, множество репетиций, выбор нарядов) заняли более двух месяцев. Ребята выразили Александру Геннадьевичу благодарность за оказанную честь и представленную возможность окунуться в сказку и испытать незабываемые эмоции. Эти праздники запомнятся на всю жизнь!
Память об этих торжествах не только станет хорошим стимулом для студентов продолжать развиваться в профессиональной сфере, но и укрепит преданность своему университету, городу, области и любимой стране.
В канун Нового года Александр Геннадьевич поздравил ребят с наступающими праздниками и пожелал успешно сдать предстоящую сессию. За активное участие в общественной жизни университета студенты получили благодарности и грамоты ректора.