Открой свое сердце детям!

Новый год – время, когда каждый старается исполнить заветные желания своих близких и друзей, спешит сделать счастливее тех, кто в этом особо нуждается.
В канун Нового года студенты экономического факультета в рамках благотворительной акции «Открой свое сердце детям!» снова подарили праздник, улыбки и хорошее настроение ребятам из Дивинского детского дома. Для того, чтобы каждый ребенок поверил в сказку и чудеса, на утренник пожаловали настоящие Снегурочка и Дед Мороз, которые не только вручили сладкие подарки, но и передали радиомикрофоны и светодиодные диско-шары для праздничного настроения.
Не остался в стороне и профком студентов и передал «Дивинскому детскому дому» сертификат на укрепление материально-технической базы.
Директор школы-интерната Н.В. Порхачева выразила благодарность всем студентам БрГТУ, которые участвовали в сборе средств: «Когда дети чувствуют, что о них заботятся, что их любят и ценят, они становятся увереннее в себе, добрее, чувствительнее к другим. Все это помогает ребятам выбрать правильную дорогу в жизни и стать достойными людьми».
Давайте продолжать делать добрые дела, и они вскоре вернутся к вам благодарностью!!!