Поздравляем с назначением!

Анна Игоревна Кароза, заведующий кафедрой архитектуры Брестского государственного технического университета, с 1 апреля 2022 года заняла новую должность – заместитель председателя Комитета – начальник управления территориальной планировки, градостроительства и архитектуры Комитета по архитектуре и строительству Гродненского областного исполнительного комитета.
Анна Игоревна Кароза является выпускником Брестского государственного технического университета по специальности «Архитектура». После окончания университета работала преподавателем на кафедре архитектурного проектирования и рисунка, затем на кафедре архитектуры. В 2018 году, после окончания аспирантуры Белорусского национального технического университета, успешно защитила диссертацию с присвоением ученой степени кандидата архитектуры.  С 2020 года возглавляла кафедру архитектуры БрГТУ.
От всей души поздравляем Анну Игоревну с назначением на должность, желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии в реализации намеченных планов, творческих успехов и достижений на благо Республики Беларусь!
Гордимся нашими выпускниками!