Ежегодная выставка работ молодых художников Брестской области «Усе разам»

В рамках ежегодного проекта «Усе разам» проходит выставка молодых художников, которая в девятый раз объединила молодых художников Брестчины в Выставочном зале областного общественно-культурного центра. В экспозиции под названием «Немного о разном…» представлено 87 работ 36 авторов из разных уголков региона. Произведения выполнены в разных техниках, видах и жанрах изобразительного искусства. Можно увидеть живопись и графику, керамику и батик, картины, выполненные с использованием эпоксидной смолы и кристаллов стекла.
Наряду с опытными мастерами, в выставке приняли участие студенты Брестского государственного технического университета. Будущие архитекторы и дизайнеры Борисенко Виктория, Станкевич Анастасия, Жук Кристина представили свои работы впервые. Крыльчук Никита, Куницкий Сергей, Макаревич Антон, Симоник Анна уже имеют опыт участия в проекте. Всего студентами БрГТУ в экспозиции представлено более двадцати работ.
Проект «Усе разам» дает возможность жителям Бреста познакомиться с молодыми талантливыми людьми, открыть новые имена. Он также помогает молодым художникам заявить о себе и сделать свой первый шаг к выставочной деятельности. Выставка «Усе разам-9» в выставочном зале на улице Советской в Бресте продолжит работу до 15 мая.