Студенческое самоуправление – самая активная часть молодёжи!

Сегодня, 19 мая 2022 года, студентам Брестского государственного технического университета в очередной раз довелось подтвердить выражение «Если студенческая молодёжь – это самая активная часть общества, то студенческое самоуправление – это самая активная часть молодёжи». В Брестском государственном техническом университете состоялись выборы председателя Координационного совета студенческого самоуправления. Кандидаты на данный пост, студенты различных курсов и факультетов, с помощью своих презентаций доказывали, что именно они имеют право занимать данный пост.
В ходе выступлений ребятам удалось интересно и информативно рассказать о себе, своей активной гражданской позиции и будущих планах в рамках развития студенческого самоуправления БрГТУ. По окончании данного мероприятия члены счётной комиссии подвели итоги голосования: на заседании присутствовали 25 членов студенческого самоуправления, из них 22 человека проголосовали за Кисель Елену Валерьевну, студентку группы АД-4 строительного факультета.
Давайте вместе поздравим Елену и пожелаем ей творческих успехов в ее нелегком начинании! Пост председателя Координационного совета студенческого самоуправления БрГТУ – это ответственная должность, которую по праву занимали и будут занимать лучшие из наших студентов!