Спасибо вам, Учителя!

29 сентября 2022 года во Дворце Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя.
Республиканский праздник собрал  из разных уголков нашей страны ветеранов труда и молодых учителей, работников дошкольных учреждений, учреждений профессионального, среднего, высшего образований, руководителей учебных заведений. 
Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Игорь Викторович Петришенко зачитал поздравительный адрес от имени Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко и от себя лично поздравил всех присутствующих с Днем учителя.
Министр образования Республики Беларусь Андрей Иванович Иванец обратился к молодым педагогам с напутственным словом и поздравил с профессиональным праздником всех учителей нашей страны.
Работники и преподаватели Брестского государственного технического университета имели честь присутствовать на мероприятии и в полной мере ощутили атмосферу предстоящего праздника.
Коллектив БрГТУ во главе с ректором Александром Геннадьевичем Бахановичем поздравляет всех педагогов с профессиональным праздником! Пусть этот день принесем массу положительных эмоций и теплых поздравлений от учеников!