От всей души преподавателям БрГТУ

Слова искренней признательности за труд и сердечные поздравления с профессиональным праздником получили в канун Дня учителя преподаватели Брестского государственного технического университета на торжественном мероприятии, которое состоялось 30 сентября в актовом зале БрГТУ.
Первый проректор университета Нерода Михаил Владимирович и проректор по воспитательной работе Яловая Наталья Петровна от имени ректора университета Бахановича Александра Геннадьевича и себя лично поблагодарили преподавателей за их нелегкий, благородный, востребованный труд, отметив, что своей мудростью, самоотверженностью, терпением и постоянным творческим поиском педагоги закладывают основы становления новых поколений независимой и процветающей Республики Беларусь.
В торжественной обстановке проректоры вручили почетные грамоты и благодарности уважаемым педагогам и работникам за их многолетний труд, за верность профессии и преданность делу воспитания студенческой молодежи. В связи с 50-летием работы в университете награжден Образцов Леонид Владимирович – доцент кафедры организации строительства, в связи с 45-летием трудовой деятельности в БрГТУ — Михнюк Валентина Васильевна, методист отдела менеджмента качества образования и Шляхова Елена Владимировна, заведующий аспирантурой. 40 лет посвятили работе в университете: Тур Виктор Владимирович, Шевчук Валерий Леонидович, Лопатина Алла Алексеевна, Концевая Анна Ефимовна, Кузьмар Валентина Николаевна. В связи с 35-летием работы в университете награждены: Григорьев Владимир Федорович, Тур Элина Аркадьевна, Бабич Сергей Игоревич. В связи с 30-летием работы в БрГТУ почетные грамоты вручены Прокопене Олегу Николаевичу, Тоболевич Татьяне Леонидовне, Селиной Ольге Николаевне и Остапцу Михаилу Евгеньевичу.
Прекрасным подарком к профессиональному празднику преподавателей стали концертные номера, подготовленные творческими коллективами БрГТУ: фольклорным театром «Скарбніца» и литературно-музыкальным объединением «Родная мова», студией народного и эстрадного пения БрГТУ, ансамблем народного танца «Крутуха», студией оригинального жанра «DE FORCE», народным академическим хором «Белая вежа».
От всей души поздравляем учителей, преподавателей, наставников! Желаем творческих успехов, вдохновения, оптимизма, неисчерпаемых жизненных сил!

Больше фото https://t.me/BrSTU_telegram