Республиканский проект «Молодежная смена»

В Минске с 22 по 23 декабря прошёл  Республиканский проект «Молодежная смена» на базе Республиканского молодёжного центра.
Участниками проекта стали члены Общественного республиканского студенческого совета, куда входит председатель студенческого совета БрГТУ Кисель Елена, студентка строительного факультета.
За эти два дня ребята защитили проекты в конкурсе «СтудРелакс», по результатам которого получили заслуженные награды, посетили «Минсктранс» с экскурсией. Провели открытый диалог с участием Министра образования Республики Беларусь Андрея Ивановича Иванца «От идеи до реализации», на котором обсудили все волнующие нашу молодежь  вопросы. Наградили самых активных членов ОРСС, построили перспективный план работы на грядущий 2023 год и подвели итоги за 2022 год, а также провели семинар по проектной деятельности, где ещё раз обсудили студенческие объединения и формирования.
В завершении проекта его участники изготовили экологические елочные игрушки в рамках акции «Наши дети».
После проведения «Молодёжной смены» все участники ОРСС получили массу новой информации и мотивацию в грядущем Новом году. Данное мероприятие стало эпицентром ярких впечатлений и желания делать жизнь студентов Республики Беларусь красочнее!