Кубок ректора БрГТУ по баскетболу — 2023

С 19 по 25 мая в Брестском государственном техническом университете состоялся турнир Кубка ректора по баскетболу среди мужских команд, посвященный Году мира и созидания.
По итогам турнира команда БрГТУ заняла I место и сохранила за собой право обладателя Кубка на ближайший год, II место заняла команда Брестского государственного областного центра молодежного творчества, на III месте пьедестала – команда студентов и слушателей университета из Китайской Народной Республики. Поздравила победителей и вручила заслуженные награды игрокам проректор по воспитательной работе БрГТУ Наталья Петровна Яловая.
В рамках торжественной церемонии также состоялось награждение победителей и призеров Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь. Бронзовые значки и удостоверения к ним получили Василевич Александр, Лемешевский Григорий и Стасюк Антон. Золотой нагрудный значок и удостоверение к нему за выполнение нормативов, предусмотренных Государственным физкультурно-оздоровительным комплексом Республики Беларусь, заслуженно вручены студентке строительного факультета Гурбич Дарье.
От всей души поздравляем наших спортсменов и тренерский состав! Желаем дальнейших побед и новых достижений!