Вручение благодарностей ректора

14 марта 2022 года состоялось вручение благодарностей ректора ребятам, проявившим себя в различных направлениях деятельности Брестского государственного технического университета.   
Проректор по воспитательной работе Яловая Наталья Петровна поблагодарила ребят за активное участие в мероприятиях, стремление проявить себя в той или иной сфере и отметила, что результат деятельности университета складывается из успехов и достижений наших студентов. Время обучения в университете – это не только возможность получить профессиональные навыки и умения, но и отличная возможность проявить себя.
За активное участие в социально значимых проектах и активную жизненную позицию благодарностей ректора удостоены Мельникова Диана, Митлашук Карина, Рак Ольга, Терещук Никита, Улизло Екатерина.
За активную гражданскую позицию, проявленную при подготовке к республиканскому референдуму, благодарности ректора БрГТУ вручены Бартыневу Артему, Белецкому Евгению, Бурнос Яне, Василевичу Александру, Гайко Ивану, Гордиевскому Илье, Пилипчуку Ярославу, Пуляшко Роману, Сергель Веронике, Строчуку Максиму, Цвору Илье.
По результатам научно-исследовательской деятельности благодарности ректора объявлены Антонович Янине, Березюку Арсению, Бовтрукевич Полине, Вирко Александру, Зваричу Евгению, Леваневской Кристине, Невдах Дарье, Перец Марине, Резановичу Тимофею, Цуприк Александре, Ярмолюк Анне, Ясинской Екатерине.
За активное участие в спортивной жизни университета и высокие достижения благодарность ректора объявлена Меленчук Владиславе.
Наталья Петровна пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом и продолжать принимать активное участие в жизни нашего университета, города и страны.