Республиканский субботник в БрГТУ

В Республиканский субботник внесли свой вклад и сотрудники Брестского государственного технического университета. По традиции наводили порядок в учреждении образования и вокруг него, а также приняли активное участие в благоустройстве городских территорий.
Руководство и работники университета трудились над созданием сквера на территории БрГТУ – готовили землю под посадку растений, занимались прополкой и посадкой цветов.

Преподаватели и студенты экономического факультета отправились на благоустройство территории Парка воинов-интернационалистов.

Преподаватели кафедры физического воспитания и спорта наводили порядок после зимы на территории Мемориального комплекса «Брестская крепость-герой».

Студенты и преподаватели строительного и машиностроительного факультетов, факультета электронно-информационных систем и инженерных систем и экологии принимали участие в благоустройстве территории Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле.

Ребята, работая с большим усердием, отметили, что, помимо осознанного вклада в процветание родного университета и города, подобные мероприятия помогают еще больше сплотить коллектив.