Вручение БрГТУ высоких наград Брестской области

29 июня 2022 года в Бресте состоялась торжественная церемония награждения победителей соревнования, занесенных на Доску почета Брестской области и победителей конкурса на соискание Премии Брестского облисполкома за достижения в области качества. В мероприятии приняли участие Председатель Брестского областного исполнительного комитета Юрий Витольдович Шулейко и Председатель Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь Валентин Болеславович Татарицкий.
Брестский государственный технический университет является победителем соревнования за достигнутые высокие показатели в социально-экономическом развитии по итогам 2021 года с занесением на Доску почета Брестской области.
Также Брестский государственный технический университет в числе лауреатов Премии Брестского областного исполнительного комитета за достижения в области качества.
Председатель Брестского облисполкома Юрий Витольдович Шулейко вручил заслуженные награды ректору Брестского государственного технического университета Александру Геннадьевичу Бахановичу.

Поздравляем коллектив работников и студентов Брестского государственного технического университета с высокой оценкой результатов деятельности!
Выражаем искреннюю благодарность Председателю Брестского областного исполнительного комитета Юрию Витольдовичу Шулейко за поддержку и создание условий для социально-экономического развития Брестского государственного технического университета!