Чествование работников БрГТУ – участников уборочной кампании

19 сентября ректор Брестского государственного технического университета Александр Геннадьевич Баханович на заседании ректората наградил работников, принявших активное участие в уборочной кампании.
Работники кафедры «Машиностроение и эксплуатация автомобилей» Брестского государственного технического университета — заведующий учебной лабораторией Мартынов Денис Анатольевич и мастер производственного обучения Гетман  Илья Андреевич приняли непосредственное участие в уборке зерновых и зернобобовых культур. Работая комбайнерами   в ОАО «АгроНива» Каменецкого района, экипаж намолотил более 1110 тонн зерна с площади 259 га. В обязанности экипажа также входило снятие с хранения зерноуборочной машины, текущий ремонт и постановка на хранение комбайна по завершении уборочной кампании. Стоит отметить, что Мартынов Денис Анатольевич – комбайнер со стажем,  работает в составе экипажа ежегодно с 2015 года.
Ректор выразил молодым работникам благодарность за профессионализм, усердие и неравнодушное отношение к выполняемой работе, пожелал и в дальнейшем не сбавлять оборотов и стремиться к новым достижениям!