Визит руководства Брестского ЦСМС в БрГТУ

1 ноября состоялся визит директора РУП «Брестский центр стандартизации, метрологии и сертификации» Прокопука Андрея Андреевича и начальника отдела систем менеджмента Невар Светланы Александровны в БрГТУ.
Университет активно взаимодействует с Брестским ЦСМС в части разработки нормативных документов в инновационной сфере, технического регулирования, стандартизации, обеспечения оценки соответствия инновационной продукции.
В рамках встречи руководители обсудили вопросы дальнейшего расширения сотрудничества и эффективного использования научно-технического потенциала БрГТУ в деятельности ЦСМС, возможности осуществления совместных научных исследований в рамках региональной научно-технической программы «Инновационное развитие Брестской области» на 2021-2025 годы.
Директор РУП «Брестский ЦСМС» Прокопук Андрей Андреевич вручил ректору БрГТУ Бахановичу Александру Геннадьевичу Почетную грамоту за долгосрочное сотрудничество и взаимодействие по вопросам повышения качества и конкурентоспособности продукции и услуг и в связи с 30-летием Госстандарта Республики Беларусь.