Поздравление ректора БрГТУ с Новым годом!

Уважаемые преподаватели, работники, студенты, выпускники и ветераны Брестского государственного технического университета!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2024 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, экономически и психологически сложным,  но мы смогли преодолеть их благодаря нашей силе и единству. Тем не менее мы завершаем его с хорошими результатами. Благодаря профессионализму преподавателей и работников, высокому уровню подготовки студентов мы стали лучшими в международной бизнес-премии «Лидер года». Активно работали и достойно представляли университет в научных, спортивных, творческих, трудовых проектах и показывали высокие результаты. Нам есть чем гордиться: университет живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, принимает участие в волонтёрском движении, расширяет международные связи, улучшает материально-техническую базу.
Новый год всегда символизирует начало нового этапа, новых возможностей и свершений. Пусть он принесет вам радость, удачу и успех во всех начинаниях! Желаю, чтобы в новом году каждый из вас достиг поставленных целей, нашел новые источники вдохновения и смог реализовать самые смелые идеи. Пусть ваши профессиональные усилия будут оценены по достоинству, а работа приносит удовлетворение и благополучие. Пусть в вашем доме царят мир и согласие, а ваши близкие будут здоровы и счастливы. Желаю вам ярких праздников, наполненных теплом, уютом и весельем в кругу семьи и друзей! С Новым годом!

С уважением,
ректор БрГТУ Сергей Антонович Касперович